30 декабря 2022

В 2022 прокуратура Лежневского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

В ходе проверки установлено, что сайт органа местного самоуправления администрации Шилыковского сельского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области раздел «Противодействие коррупции» размещенного в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» подраздел: «Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции» не содержит информацию, предусмотренную Приказом Минтруда России от 07.10.2013 № 530н, а именно не размещён кодекс этики и служебного поведения служащих (работников).

Аналогичные нарушения выявлены в администрации Сабиновского сельского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области, администрации Лежневского сельского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области.

По факту выявленных нарушений прокуратурой района внесены представления, нарушения устранены.

Дата создания: 30-12-2022
Дата последнего изменения: 30-12-2022