Новости
«Российский ритейл в условиях новой реальности» – главная тема 8-ого Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
6 – 9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла 2022". Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.
Дата публикации: 23 мая 2022
Памятка по профилактике гриппа птиц
Памятка. Африканская чума свиней
Дата публикации: 27 апреля 2022
Птичий грипп: памятка для населения
ВЫСОКО ПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ – острая инфекционная, особоопасная болезнь, возбудителем которой является вирус типа А.
Плюс детский сад!
8 апреля 2022 г. Управление Росреестра по Ивановской области осуществило государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на введенное в эксплуатацию здание детского сада на 240 мест общей площадью 5431.6 кв.м., расположенное по адресу: Ивановская область, городской округ Кохма, город Кохма, улица Владимирская, дом 31Б. Объекту недвижимости присвоен кадастровый номер 37:29:010103:1731.
Дата публикации: 12 апреля 2022
В системе ЕГИССО лежневцы могут сформировать выписку о пособиях, получаемых по линии ПФР
На портале госуслуг жители Лежневского района могут получить сведения о положенных и уже назначенных им социальных выплатах и льготах.
Дата публикации: 24 марта 2022
Подробно об  ограничениях для недружественных иностранцев
Если сделка (операция) с недвижимостью осуществляется (исполняется) с лицами иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении России и влечет за собой возникновение права собственности, в том числе на недвижимое имущество, действует особый порядок (Указы Президента Российской Федерации от 1 и 5 марта (№ 81 и № 95).
Дата публикации: 18 марта 2022
С Днем геодезии и картографии!
Дата публикации: 14 марта 2022
13 марта - День работников геодезии и картографии
Колокольня собора Троицы Живоначальной в Кинешме – не только архитектурный и духовный символ города, но и ориентир для всех геодезистов, начало местной системы координат, в которой проводятся все геодезические, кадастровые, градостроительные, топографические работы на территории городского округа Кинешма.
Дата публикации: 14 марта 2022
Спор без суда: как оспорить кадастровую стоимость вне судебного порядка?
Процедура оспаривания кадастровой стоимости предусмотрена Федеральным законодательством и осуществляется в Комиссиях, созданных при территориальных органах Росреестра.
Дата публикации: 10 марта 2022

Архив