Напоминаем Вам о необходимости обратиться в Росреестр для государственной регистрации ранее возникшего права.

30 октября 2023

Уважаемые Правообладатели объектов недвижимости (земельных участков, помещений (квартир), домов и т.д.), права на которые не зарегистрированы в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством, а именно не имеющих правоподтверждающих документов, выданных управлением Юстиции (Росреестра) по Ивановской области, напоминаем Вам о необходимости обратиться в Росреестр для государственной регистрации ранее возникшего права. Для этого правообладателю нужно обратиться, по предварительной записи, в любое отделение МФЦ с паспортом и правоустанавливающим документом, а также написать соответствующее заявление.

МФЦ Лежневского муниципального района располагается по адресу: Ивановская область, Лежневский район, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 32, тел.: 8(49357)2-10-66

Дата создания: 30-10-2023