Левин Алексей Сергеевич

Глава администрации муниципального образования

График приема граждан
"Мисс-звездочка 2019"

"Мисс-звездочка 2019"

В Новогоркинском Доме культуры состоялся конкурс «Мисс звездочка–2019»,определивший самую яркую и талантливую звездочку.

Детский конкурс всегда невероятно трогательный и несравним ни с чем другим по своим впечатлениям. Участницы конкурса ответственно готовились к выступлению, чтобы предстать перед жюри и зрителями во всей своей красе.

Пять девочек боролись за право называться «Мисс звездочка – 2019».Но только одной из них достался заветный титул.

Путь к победе был нелегким. Маленьким красавицам предстояло пройти четыре испытания.В начале девочки представили свои визитки, где рассказали о себе и своих увлечениях. Первый конкурс сразу показал, что увлечения девочек очень разнообразны и интересны. Они любят петь и танцевать, читать книги и помогать своим мамам и папам.В «Битве талантов» участницы удивляли зрителей своим хореографическим мастерством. Чудесную атмосферу праздника создали на сцене талантливые танцоры, и в этом творческом конкурсе конкурсанткам не было равных.В третьем конкурсе «Флэшмоб»конкурсантки показали свою физическую подготовку, грацию, гибкость и чувство ритма.Завершающим стал конкурс «Я – звезда». Это дефиле девочек в красивых платьях, в образах морской, эстрадной, снежной, цветочной и рождественской звезд. В эти минуты участницы чувствовали себя настоящими принцессами – им аплодировали и поддерживали «кричалками». Все были достойны главного приза. А в это время жюри успевало подводить итоги. Выбор был нелегким, но жюри все таки удалось определить лучшую из лучших.

По результатам всех испытаний«Мисс грация»стала Карина Замараева,«Мисс талант»-Кристина Фролова. Звание «Мисс оригинальность»заслужила Люба Никифорова, а звания «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс улыбка»заслуженно получила Дарина Колбина. Титул«Мисс звездочка – 2019» достался красивой и талантливой Лизе Шлыковой.

Конкурсная программа была украшена вокальными и хореографическими номерами учеников школы искусств. Подготовила девочек к участию в конкурсе педагог-балетмейстер Евгения Пушкина, а провела конкурсную программу художественный руководитель Новогоркинского социально-культурного объединения И. Н. Фролова.

"Мисс-звездочка 2019" "Мисс-звездочка 2019" "Мисс-звездочка 2019"
Дата создания: 31-07-2019
Администрация Новогоркинского сельского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области


Адрес: 155101 Ивановская область Лежневский район с.Новые Горки ул.Советская д.11
Телефон: 8(493-57)283-99
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: