1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей, это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. Этот день не только шумные и веселые празднования для детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка как необходимого условия для формирования справедливого и благополучного общества.

Ну, и конечно, какой же День Защиты Детей без концерта, без подарков. В Новогоркинском СКО подготовили для деток праздничный концерт с конкурсной программой. Детки после концерта остались с подарками с хорошим настроением и ушли с улыбками , довольные и счастливые.

1 июня – Международный день защиты детей 1 июня – Международный день защиты детей 1 июня – Международный день защиты детей
1 июня – Международный день защиты детей 1 июня – Международный день защиты детей  1 июня – Международный день защиты детей
1 июня – Международный день защиты детей
Дата создания: 16-06-2017